Bio Olivenöl

Entdecke unsere exklusive Bio Oliven-Öle mit hochwertigem Olivenöl aus der Region Chania auf Kreta. Unsere Produkte reichen von extra nativem Olivenöl bis zu aromatischen Variationen, die ideal für anspruchsvolle Genießer und Liebhaber der mediterranen Küche sind. Perfekt für Salate, Dips oder einfach zum Verfeinern deiner Gerichte. Genieße den unverwechselbaren Geschmack von Minos Bio Olivenöl!

100% Reines Olivenöl ExtraBio-zertifiziertKaltgepresstMehrfach ausgezeichnet
Griechisches Natives Olivenöl extra | Chania Kreta g.g.A. im 3 Liter Kanister
Natives Olivenöl Extra – 3 Liter Kanister
€35,00-55%€77,90€11,67 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
3 Liter
Minos natives Olivenöl extra zum Braten 500ml Dose
Natives Olivenöl extra zum Braten 500ml Dose
€13,90€27,80 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
zum Braten500ml
Griechisches Natives Olivenöl Extra für Salate | Chania Kreta g.g.A.
für Salate500ml
Bio Olivenöl Extra, 500 ml Flasche
BIO – Natives Olivenöl Extra 500ml
€17,90€35,80 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
500ml
Flasche Minos natives Olivenöl, 500ml
Natives Olivenöl extra 500ml
€12,90€25,80 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
500ml
klaviyo
4,9/5 | 132+ Bewertungen – Hervorragend

Produktkategorien im Überblick

Mehrfach ausgezeichnet und für höchsten Genuss in Bio Qualität.

Warum Minos wählen?

Minos steht für authentische, hochwertige Feinkost aus Kreta. Jedes Produkt wird aus handverlesenen Zutaten hergestellt, um dir den unverfälschten Geschmack Griechenlands zu bieten. Unser natives Olivenöl Extra, Balsamessig und Antipasti werden mit Liebe und traditionellen Methoden gefertigt, perfekt für anspruchsvolle Genießer. Entdecke die Qualität, die in jedem Tropfen und Bissen steckt – Kreta für deine Küche!

Häufig gestellte Fragen

Unser Olivenöl und unsere Produkte sind nicht nur ein Genuss, sondern auch gut für die Umwelt und unsere Gesellschaft. Wir sind stolz darauf, faire Arbeitsbedingungen zu fördern und unser Erbe zu bewahren.

Unser Olivenöl stammt aus der Region Chania im Westen Kretas. Wir verwenden ausschließlich Oliven der Sorte "Koroneiki", die für ihre hohe Qualität und ihren besonderen Geschmack bekannt ist. Erfahre mehr über diese Sorte, die die Grundlage für unser erstklassiges Olivenöl bildet.

Ja, unsere Oliven werden gemäß den Richtlinien der EG-Ökoverordnung biologisch angebaut. Wir verzichten auf den Einsatz von chemisch-synthetischen Düngemitteln und Pestiziden, um ein natürliches Produkt zu gewährleisten. Erfahre mehr darüber, wie wir sicherstellen, wie wir die Qualität unseres Olivenöls sichern.

Unser Olivenöl wird traditionell kalt gepresst, um alle wichtigen Nährstoffe und den natürlichen Geschmack der Oliven zu bewahren. Die Oliven werden per Hand geerntet und innerhalb von 24 Stunden verarbeitet, um die höchste Qualität zu garantieren. Erfahre mehr über unsere Produktionsprozesse hier.

Der Unterschied zwischen nativem und extra nativem Olivenöl kann mit dem Vergleich zwischen frisch gepresstem Orangensaft und Fanta erklärt werden. Extra natives Olivenöl wird aus den besten Oliven erster Pressung gewonnen und hat einen geringeren Säuregehalt. Es zeichnet sich durch seinen reinen, fruchtigen Geschmack aus. Erfahre mehr

Minos Natives Olivenöl Extra wird aus handverlesenen Koroneiki-Oliven kaltgepresst. Sein fruchtiges Aroma mit leicht pfeffriger Note passt zu Salaten, Gemüse und Fisch. Erfahre mehr